Поиск города
Поиск города
Поиск города
Доставляем заказы быстро и качественно!
Цена без подвоха

Мы указываем окончательные цены с учётом всех комплектующих, никаких неприятных сюрпризов.

механизм
+
накладка
=
цена на сайте

Для полноценного комплекта достаточно выбрать только рамку и механизм.

Ваш город
+7 (800) 333-63-78 бесплатно по России
Заказать звонок

Оригинал или подделка? Как отличить?

Опубликовано 08.08.2016

Современные фабрики предлагают множество различных светотехнических устройств. Разнообразные дизайны, доступные цены и высокое качество – именно такими должны быть достойные розетки и выключатели. При выборе важно выбирать лишь оригинальные изделия. Как же отличить подделку?

Всегда обращайте внимание на качество корпуса. В поддельной продукции может быть много щелей. Конструкция оригинальных изделий никогда не будет хлипкой или неприятной на ощупь. Не забывайте и про внешний вид контактов. Все должно быть закреплено идеально. Подделку можно отличить и по запаху. В большинстве случаев, недобросовестные производители используют некачественный скверно пахнущий пластик. Важен и внешний вид устройств. Бренды уделяют неподдельное внимание дизайну. В таких изделиях продумана каждая деталь. Все линии выглядят аккуратно и эстетично. У подделок могут быть малозаметные изъяны, что делает продукцию менее приглядной.

В интернет-магазине «VivaSet» предлагаются исключительно оригинальные розетки и выключатели от ведущих мировых фабрик. Здесь Вы не найдете подделок, а значит, приобретенные устройства прослужат долгие годы, эффектно дополняя Ваш дом!

Популярные бренды встраиваемых розеток и выключателей
Ospel
ABB
Berker
Fede
Gira
Jung
Legrand
Merten
Peha
Schneider electric
Siemens
Simon
DKC
Fontini
Werkel
BJC
Efapel
Gewiss
Salvador
Bironi
OneKey Electro
IEK
ЭРА
Liregus
Wedder