Поиск города
Поиск города
Поиск города
Доставляем заказы быстро и качественно!
Цена без подвоха

Мы указываем окончательные цены с учётом всех комплектующих, никаких неприятных сюрпризов.

механизм
+
накладка
=
цена на сайте

Для полноценного комплекта достаточно выбрать только рамку и механизм.

Ваш город
+7 (800) 333-63-78 бесплатно по России
Заказать звонок

Новости

Использование Устройства защиты от дифференциального тока типа ACиз серии Resi9
Опубликовано 19.07.2021

Среди благ цивилизации, которые окружают современного человека, одно из важнейших мест занимает электрическая энергия, точнее приборы и техника, которые используют ее для работы. Сложно представить нашу квартиру без уютного света, телевизора, холодильника или стиральной машины. Однако, кроме благ, электричество таит в себе и серьезную опасность, ведь оно не имеет цвета, запаха, его невозможно увидеть или услышать. Риски при использовании электричества связаны в том числе с опасностью поражения человека током и пожара, и именно поэтому, за последние годы активно развиваются и применяются устройства, защищающие от этих нежелательных событий.

Читать полностью
Встраиваемые щиты Resi9 KV от Schneider Electric
Опубликовано 09.04.2021

Электрика занимает немалую часть работ и требует довольно значительных материальных затрат. Помимо выбора качественного и надежного оборудования за оптимальную цену, важным моментом является выбор дизайна отдельных электрических устройств

Читать полностью
Умная электрика от Schneider Electric
Опубликовано 08.04.2021

В по-настоящему хорошем проекте квартиры или дома продуманы все детали: от цвета плинтусов и молдингов до формы розеток. Пренебрегать планированием таких мелочей не стоит — именно они создают цельный образ интерьера. И именно они (в том случае, если подобраны неаккуратно) могут разрушить всю картину.

Читать полностью
Schneider Electric представляет новые функции в серии Easy9 для жилищного строительства
Опубликовано 07.04.2021

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, информирует о запуске продаж новых продуктов в серии Easy9.

Читать полностью
Sedna Комфорт на кончиках пальцев
Опубликовано 07.04.2021

Профессиональная серия электроустановочных изделий Sedna предлагает широкий выбор функций комфорта высокого качества. В обычной жизни чаще всего мы используем стандартные розетки и выключатели. Здесь же речь идет об уникальном инновационном предложении в своем сегменте – устройствах, предоставляющих пользователю новые возможности, а которые помогают упростить повседневную жизнь и обеспечить высокий уровень комфорта.

Читать полностью
Уникальная коллекция электроустановочных изделий от Schneider Electric
Опубликовано 07.04.2021

Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure. Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок – изящной формой квадрата с закругленными углами.

Читать полностью
Розеточные блоки Unica System+
Опубликовано 07.04.2021

Многие, наверное, сталкивались с ситуацией, когда Вам дома срочно надо зарядить смартфон, а зарядки нет, потерялась или лежит где-то, а вы не можете её найти. Если бы зарядка была стационарная, т.е. встроенная в стену или стол, тумбочку, то такая бы проблема не возникла.

Читать полностью
Популярные бренды встраиваемых розеток и выключателей
Ospel
ABB
Berker
Fede
Gira
Jung
Legrand
Merten
Peha
Schneider electric
Siemens
Simon
DKC
Fontini
Werkel
BJC
Efapel
Gewiss
Salvador
Bironi
OneKey Electro
IEK
ЭРА
Liregus
Wedder