Поиск города
Поиск города
Поиск города
Доставляем заказы быстро и качественно!
Цена без подвоха

Мы указываем окончательные цены с учётом всех комплектующих, никаких неприятных сюрпризов.

механизм
+
накладка
=
цена на сайте

Для полноценного комплекта достаточно выбрать только рамку и механизм.

Ваш город
+7 (800) 333-63-78 бесплатно по России
Заказать звонок

Schneider Electric представляет новые функции в серии Easy9 для жилищного строительства

Опубликовано 07.04.2021

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, информирует о запуске продаж новых продуктов в серии Easy9.

Расширение предложения включает в себя следующие новинки:

  • Компактные АВДТ 18мм (Дифавтоматы) 1P+N номиналом 6-32А. Данные устройства предназначены для защиты жизни и здоровья человека от поражения электрическим током, силовых цепей - от негативных последствий токов короткого замыкания и перегрузок. Новые АВДТ выгодно отличаются компактностью (ширина всего 18мм), которая позволяет существенно экономить место как при модернизации существующих, так и при сборке новых электрических щитов. Помимо этого, в серии Easy9 появились устройства с чувствительностью к дифференциальным токам 10мА, предназначенные для защиты отдельных линий в помещениях с повышенной влажностью, а также АВДТ типа «А», реагирующие не только на переменные, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи.

  • Вводные автоматические выключатели с отключающей способностью 6 кА, кривые C, D ограниченного ассортимента 2Р, 3Р, номиналами 25-63А, предназначенные для использования в качестве вводных автоматических выключателей этажных (вторичных) распределительных щитов частных и многоквартирных домов. Использование сочетания автоматических выключателей с характеристикой срабатывания D на вводе и автоматических выключателей с характеристикой B или С на отходящих группах обеспечивает селективную защиту электрических цепей и позволяет минимизировать риск ложных отключений вводного автомата при повреждениях на групповых цепях.

  • Классический АВДТ (Дифавтомат) 1P+N номиналом 40А. Расширение существующего ассортимента дифференциальных автоматов Easy9 номиналом 40А. Наиболее популярное применение данных устройств в качестве вводного АВДТ, а также для защиты электрических цепей, выделенных под мощных потребителей.

Популярные бренды встраиваемых розеток и выключателей
Ospel
ABB
Berker
Fede
Gira
Jung
Legrand
Merten
Peha
Schneider electric
Siemens
Simon
DKC
Frontier
Fontini
Werkel
BJC
Efapel
Gewiss
Salvador
Bironi
OneKey Electro
IEK
ЭРА
Liregus
Wedder
LK Studio
GUSI electric